Garage Italia Customs представили Alfa Romeo 4C La Furiosa

Alfa Romeo 4C La Furiosa тюнинг Garage Italia Customs

Alfa Romeo 4C La Furiosa тюнинг Garage Italia Customs

Garage Italia Customs Лапо Элканна представили свою новую La Furiosa в Международном моторшоу в Дубае.

Базирующаяся на Alfa Romeo 4C, La Furiosa отличается уникальным экстерьером градиентным дизайном, который начинается с черной карбоновой крыши и постепенно переходит в опалесцентный красный Accursio. Модель также получила вставки «Velvet Touch», отделку из окрашенного в карамельный красный карбона и классические колеса Alfa Romeo с золотым финишным покрытием. Если посмотреть внимательно, то также можно заметить тормозные суппорты под цвет кузова с белой надписью Alfa Romeo.

В интерьере используется обивка из красной алькантары, покрывающей приборную панель, центральную консоль и дверные панели. На сидениях также выполнены вставки из перфорированной черной алькантары, рулевое колесо получило двухцветный дизайн, а на полу постелены особые коврики. Даже передние стойки специальной обивкой из алькантары, изготовленной с помощью цифрового печатного процесса.

Alfa Romeo 4C La Furiosa тюнинг Garage Italia Customs

Garage Italia Customs не упоминают о каких-либо технических изменениях, так что, скорее всего, модель по-прежнему оснащается 4-цилиндровым 1,75-литровым мотором мощностью 240 л.с. и 350 Нм крутящего момента. В стандартной версии двигатель агрегатируется с трансмиссией с двойным сцеплением, которая обеспечивает спорткару разгон с 0 до 100 км/час за 4,5 секунды и максимальную скорость 258 км/час.

Тюнинг-фото Alfa Romeo 4C La Furiosa от Garage Italia Customs:

АВТОВЕСТИ