Газобаллонное оборудование фирмы Prins

gbo-prins-2

Голландская компания Prins специализируется на выпуске высококачественного газобаллонного оборудования. Компания была основана Эдди Принсом и главными ее достоинствами считается клиентоориентированность и непрекращающийся процесс обновления оборудования. Продукция этой марки представлена на рынке более 25 лет.

Компания Prins стала первой на рынке ГБО, которая смогла реализовать технологию впрыска гаха на легковых автомобилях. С момента выпуска голландские инженеры модернизировали и улучшали характеристики оборудования, пока газовая система не была встроена в бензиновую. Это техническое решение обеспечивает плавный переход с бензина на газ и в обратном направлении.

gbo-prins-1

Оборудование голландской фирмы рекомендуется многими авторитетными инсталляторами. Одной из таких компаний является vipgaz.com.ua, имеющая огромный опыт работы, демонстрируемый на реальных примерах — http://vipgaz.com.ua/nashi-raboty/infiniti.

Кроме того, еще одной особенность оборудования этого бренда является уникальная система последовательного впрыска. Ее конструкция выполнена таким образом, что при замене некоторых компонентов, она может использовать и пропан-бутан, и метан, а также подходит для интеграции с двигателями с функцией прямого впрыска.

gbo-prins-3

Например, модель ГБО Prins VSI может устанавливаться на двигатели, число цилиндров которых не превышает десяти с использованием единственного блока управления ГБО, а диапазон подходящих объемов составляет от 0,7 до 6,0 литра. В оборудовании PRINS применяются передовые японские газовые форсунки Keihin. Системы голландской компании демонстрируют превосходные результаты в плане экологичности. Кроме того, оборудование прошло сертификацию по целому ряду международных стандартов: NEN-EN-ISO9001:2008, R67-01, R110, ISO15500, ISO/TS 16949:2002.

Последними продуктами компании Prins являются системы Prins VSI-2 и Prins Direct LiquidMAX.

АВТОВЕСТИ