Гироскутер Xiaomi Ninebot Mini

Xiaomi Ninebot Mini гироскутер

Xiaomi Ninebot Mini гироскутер

Xiaomi обзавелась новым гаджетом, ставший результатом сотрудничества Ninebot и Segway. Речь идет о двухколесном гироскутере Ninebot Mini (Ninebot E).

Мы имеем дело с традиционным двухколесным гироциклом, конструкция которого в основном выполнена из магниевого сплава, обычно применяемого в авиации в силу своих достоинств. Устройство предлагается в белом и черном цвете.
Гироскутер Xiaomi также оснащается двумя светодиодными фарами, использует плату и множество аккумуляторов, схожих с теми, что применяются в Mi Powerbank.

Вес транспортного средства составляет 12,8 килограммов, а запас хода на одной зарядке достигает 22 км. Устройство совместимо с Android/iOS и продается по цене 1 999 юаней (315 долларов).

Xiaomi Ninebot Mini гироскутер

Основным преимуществом Ninebot Mini является автоматическая поддержка баланса – нет необходимости постоянно балансировать и обладать умением управлять гироскутером. С этой моделью можно просто встать и ехать. Да и ремонт гироскутера не вызывает никаких проблем с учетом простоты конструкции этого мобильного транспортного средства.

Модель от Xiaomi отличается от популярного Segway меньшими размерами и отсутствием руля с пультом управления. Устройство оправдывает свое название Ninebot Mini, отличаясь по настоящему компактными размерами.

Кроме того, огромным преимуществом Ninebot Mini является возможность управления с помощью смартфона, на экране которого показывается скорость, трафик и пробег. В дальнейшем Xiaomi планирует добавить новые функции путем обновления прошивки.

Компания также предлагает опциональную защиту пользователя для безопасной езды по цене 169 юаней.

АВТОВЕСТИ