Grandeur обойдется россиянам от 1 млн. 569 тыс. рублей

Grandeur обойдется россиянам от 1 млн. 569 тыс. рублей

В новом поколении Grandeur устанавливается V-образный двигатель с шестью цилиндрами и объемом 3,0 литра, мощность которого составляет 250 л.с. и в пару к нему устанавливается 6-ступенчатый «автомат».

На российском рынке будет представлено три варианта комплектации, базовая получила название Business, в которой автомобиль оснащен 17-дюймовыми легкосплавными дисками, сидения с подогревом (передние и задние), возможность отрегулировать водительское сидение в 10 позициях, а также пассажирское спереди в 4 позициях, руль с функцией регулировки по вылету и высоте, боковые зеркала с электроприводом, функция бесключевого доступа, двухзонный климат-контроль, парк-троник сзади и спереди, круиз контроль, салон обшитый кожей, система навигации, мощная аудиосистема Infinity, комплектующаяся 11 динамиками, внешним усилителем и сабвуфером. Авто в такой комплектации будет продаваться по 1 млн. 569 тыс. рублей.

Комплектации Elegance дополнительно включает подушку безопасности для колен, рулевое колесо с подогревом, регулируемую подушку водительского сидения, настройки с памятью для двух водителей, вентиляция передних сидений, электропривод для шторок на заднем и боковом стекле, а также легкосплавные диски 18 дюймов. Все это удовольствие обойдется клиенту в 1 млн. 669 тыс. рублей.

И самая дорогая комплектация Premium, обладает массажером, встроенным в водительское кресло, адаптивным круиз-контролем, панорамной крышей и люком в ней, а также самыми большими дисками размером 19 дюймов, его цена составляет 1 млн. 740 тыс. рублей.

АВТОВЕСТИ