Hyundai Creta обзавелся новой версией

hyundai_creta

Корейский производитель добавил в семейство компактного кроссовера Hyundai Creta для рынка Индии новый вариант исполенения.

На индийском рынке Creta нового модельного года будет доступна с двухтональным окрасом – белый/красный кузов будет сочетаться с черной крышей и стойками, информирует IndianAutosBlog.

hyundai_creta_28

Сиденья модели получили черную обивку, а информационно-развлекательная система совместимость с Apple CarPlay и Android Auto. Стоит отметить, что для индийской версии Creta предлагается 7-дюймовый дисплей, а для российской только 5-дюймовый.

Новые версии Hyundai Creta появятся у дилеров в Индии в скором времени. Там автомобиль продается с дизельными: 1,4-литровым 90-сильным и 1,6-литровым 128-сильным мотором, а также бензиновым 123-сильным объемом 1,6 литра. Двигатели сочетаются с 6-ступенчатой механической или автоматической коробкой передач.

hyundai_creta_4

В нашей стране Hyundai Creta доступен с бензиновыми моторами объемом 1,6 и 2,0 литра. Мощность первого составляет 123 л.с. в переднеприводном исполнении, тогда как полноприводный вариант выдает 121 л.с. Топовый мотор выдает 149,6 л.с. Стартовая цена кроссовера составляет 789 900 рублей.

Возможно, в дальнейшем двухцветный вариант окраски и доработанная информационно-развлекательная система появится у российской версии.

Ранее портал avtovesti.com рассказывал, что российские клиенты удовлетворены Hyundai Creta.

АВТОВЕСТИ