Hyundai i20 Active – детально в официальных фото

Hyundai i20 Active 2015

Hyundai i20 Active 2015

Hyundai India представила большой набор фото для нового Hyundai i20 Active, который официально будет запущен на следующей неделе.

Новая версия мало чем отличается от стандартного i20, но Active длиннее на 10 мм, шире на 26 мм, выше на 50 мм, а также клиренс увеличился на 20 мм до 190 мм. Колесная база и объем багажника идентична стандартному i20. Кроме того, автомобиль обзавелся защитным пластиковым обвесом.

Hyundai i20 Active 2015

Хотя Hyundai i20 Active доработан с уклоном на бездорожье, он комплектуется исключительно передним приводом, а состав силовой гаммы и трансмиссий остается без изменений. Автомобиль получил 16-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные дневные ходовые огни и рейлинги на крыше.

Hyundai i20 Active 2015

Салон получил довольно обширную комплектацию, например, алюминиевые педали и вентиляцию задней части. Для интерьера доступны темы оформления Aqua Blue и Tangerine Orange, система бесключевого доступа в салон, порты USB, AUX, Bluetooth и 1 Гб встроенной памяти. За звучание отвечают восемь динамиков, водительское кресло и рулевое колесо можно настроить индивидуально, установлены фронтальные подушки безопасности, а перчаточный ящик оснащен вентиляцией.

Смотреть все фотографии Hyundai i20 Active 2015 (40 фото).

Дилеры корейском марки уже в ближайшем будущем начнут продажи Hyundai i20 Active, а по европейской версии данных пока нет.

АВТОВЕСТИ