Hyundai Santa Fe 2017 раскрылся в Чикаго

Hyundai Santa Fe 2017

Hyundai Santa Fe 2017

Корейский производитель провел очередное обновление Hyundai Santa Fe и привез модель на Чикагский автосалон.

В рамках Франкфуртского автосалона дебютировал рестайлинговый Santa Fe 2016 модельного года для европейского рынка и через полгода Hyundai готов представить автомобиль 2017 модельного года для американского рынка. Модель получила освеженную переднюю часть с более выраженной радиаторной решеткой в окружении стреловидной головной оптики. В пересмотренный передний бампер интегрированы светодиодные ДХО в стиле последнего Tucson. Кроме того, модель получила новые дизайны 17-, 18- и 19-дюймовых колес.

В салоне стандартно устанавливается 5-дюймовый цветной жидкокристаллический дисплей (7-дюймовый в 7-местном Santa Fe), дополнительные подстаканники, мультимедийная система последнего поколения и ассортимент вспомогательных и систем безопасности, как интеллектуальный круиз-контроль, система предупреждения пересечения полосы движения, автоматическое аварийное торможение с функцией обнаружения пешеходов и адаптивная оптика с ассистентом дальнего света. Камера заднего обзора теперь также входит в стандартное оснащение.

Hyundai Santa Fe 2017

Если состав силовой гаммы для США остался без изменений, Hyundai вводит выбор режимов езды: Sport, Eco и Normal. Как и прежде, Santa Fe может оснащаться 2,4-литровым 185-сильным мотором, 245-сильным 2,0-литоровым турбо и 3,3-литровым 290-сильным V6. Последним оснащается исключительно 7-местная модель.

Как сообщил производитель, Hyundai Santa Fe 2017 модельного года уже поступает дилерам по стартовой цене 25 320 долларов.

Официальные фото Hyundai Santa Fe 2017:

АВТОВЕСТИ