Hyundai снизил цены на запчасти в России

hyundai-solaris-special-edition-500000th

Компания «Хендэ Мотор СНГ» запускает на российском рынке специальную акцию для легковых автомобилей.

Пресс-центр российского подразделения корейского концерна информирует, что по условиям промоакции, более 11 тысяч позиций оригинальных запчастей, а также большое количество автомобильных запчастей линейки Product Line-2 (PL-2) стали доступнее. Владельцы моделей корейской марки в России смогут приобрести детали по более низким ценам.

«Линейка запасных частей Product Line-2 включает в себя более сотни позиций и нескольких тысяч наименований и является выгодной и качественной альтернативой основной линейке оригинальных запасных частей Hyundai», — прокомментировали в «Хендэ Мотор СНГ».

Hyundai Creta

Отмечается, что речь идет о запчастях, которые выпускаются на тех же заводах и по тем же технологиям, что и оригинальные детали Hyundai. Запчасти линейки PL-2 предлагаются с гарантией, которая составляет один год или 20 тысяч километров с момента приобретения, если она будет установлена в официальном сервисе в нашей стране. Такие детали рекомендуется использоваться на автомобилях Hyundai возрастом более трех лет. Если же у вас нет возможности обслуживать свой автомобиль в официальном сервисном центре, рекомендуем обращаться в этот – http://avtozapchasti159.ru/avtoservis/. Там вам помогут решить практически любую проблему.

Кроме того, промоакция подразумевает уменьшение стоимости на группы запчастей для выполнения техобслуживания, а также механического и кузовного ремонта. Пресс-служба сообщает, что детали серии PL-2 будут продаваться по сниженным рекомендованным ценам (-9%), тогда как в целом стоимость во всех группах упала на 7 – 23%.

Ранее портал avtovesti.com рассказывал про премьеру нового кроссовера корейской марки. Hyundai представил компактный вседорожник Kona, который поступит в продажу на родном для себя южнокорейском рынке уже до конца этого месяца. Правда, в нашей стране продажи новинки пока не планируются.

АВТОВЕСТИ