Infiniti планирует выпустить свою модификацию Nissan Juke

Infiniti планирует выпустить свою модификацию Nissan Juke

Японский премиум-суббренд Nissan – компания Infiniti планирует в Пекине представить свою модификацию компактного-кроссовера Nissan Juke. По предварительной информации Juke от Infiniti будет отличаться только модифицированной передней частью.

Сведения о новинке были сообщены в рамках пресс-конференции, проходившей в Китае. Объявлению новой модели сопутствовала демонстрация затемненного изображения новинки, силуэт которой был подобен Nissan Juke, из чего можно сделать вывод, что кардинальной смены внешности Infiniti осуществлять не собирается.

Может быть, что премиальная модификация Nissan Juke от Infiniti обзаведется слегка пересмотренной внешностью и более дорогим и качественным салоном и будет предлагаться исключительно на китайском рынке. Ходят слухи, что на производственных мощностях Nissan в китайской провинции Хубей уже ведутся подготовительные работы к сборке. Более подробно о планах по данной модели станет известно не позднее 20 числа этого месяца.

Infiniti планирует выпустить свою модификацию Nissan Juke

Кроме того, Infiniti занимается созданием абсолютно другой компактной модели для европейского и американского рынка. Эта модель является смесью кроссовера и хэтчбека и проходит под рабочим названием Q30, а разработка ведется при участии Mercedes-Benz. Появление новинки ожидается в 2015 году.

АВТОВЕСТИ