Infiniti QX30 2016 попался фотошпионам

Infiniti QX30 шпионские фото

Infiniti QX30 шпионские фото

Появились свежие шпионские фото Infiniti QX30 2016 модельного года в камуфляже с новым рисунком.

Infiniti QX30 шпионские фото

Премиальный суббренд Nissan проводит завершающую доработку нового Infiniti QX30 2016, который, как уже сообщалось ранее, станет родственником Mercedes-Benz GLA. Новинка базируется на модульной переднеприводной платформе Mercedes MFA, а это значит, что силовая гамма будет включать 4-цилиндровые турбированные бензиновые и дизельные моторы, агрегатируемые с 6-ступенчатой «механикой» и 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением. Стандартно компактная модель будет переднеприводной, но, вероятно, для некоторых двигателей будет предлагаться система полного привода.

Infiniti QX30 шпионские фото

Говоря о внешности новинки Infiniti, то понятие о ней можно получить, взглянув на концепт QX30, представленный в начале марта на Женевском автосалоне. Скорее всего серийный вариант получит более скромный дизайн по сравнению с концептом, но, вероятно, будет выделяться на фоне своих аналогов-одноклассников.

Сборка нового Infiniti QX30 начнется в конце этого года на британском предприятии Nissan в Сандерленде, где модель разделит конвейер с хэтчбеком Q30, который станет новой начальной моделью Infiniti в качестве хэтчбека A-класса.

АВТОВЕСТИ