Инновационные системы GPS слежения

Система GPS-мониторинга

Система GPS-мониторинга

В настоящее время задачи по управлению крупным автопарком могут упростить современные технологии, среди которой одной из наиболее эффективных является система GPS мониторинга.

Одной из тенденций, которая отчетливо просматривается в транспортной отрасли всего мира, является необходимость качественного мониторинга. Сегодня он уже повсеместно применяется и оказывает наиболее благоприятное функциональное воздействие на работу любого автомобильного парка. Ведь организационная схема современных автопарков и четкий контроль решения поставленных хозяйственных планов не является простой задачей. А в тех случаях, когда автомобильный парк насчитывает более 10 или 100 единиц транспортных средств, то без внедрения современных систем качественного управления уже никак не обойтись. По мере развития НТП происходит и совершенствование систем, которые максимально облегчают работу подразделений и максимально увеличивают общую эффективность автотранспортной структуры. Они позволяют нивелировать следующие факторы, мешающие полноценному развитию любого предприятия:
• трудоемкость практического процесса текущей выписки и закрытия общепринятых маршрутных листов;
• проверка общего километража и использованных топливных материалов в ручном режиме;
• недостоверность информации о количестве использованного топлива и пройденного километража;
• использование водительским персоналом служебного транспорта в частных целях и отклонение транспортных средств от предусмотренных маршрутов.

Данные проблемы успешно решаются при использовании систем современного GPS слежения за автомобилями, комплекты которых наглядно демонстрируются здесь http://micro-wave.com.ua/catalog/gps-monitoring. В целом, подобная система конструкционно включает специальный трекер GPS. Он функционально устанавливается на автомобиль и передает необходимые данные на предусмотренный сервер приема, оперативной обработки и хранения общих данных. Вся информация о работе транспортного средства полностью доступна контролирующему лицу, благодаря диспетчерскому ПО. Исходя из особенностей работы того или иного хозяйственного предприятия, могут применяться разнообразные трекеры GPS, а также датчики и настройки индивидуального программного обеспечения. Целесообразно взаимодействовать с такими профессиональными командами, как Мобинет, зарекомендовавшими себя с самой лучшей стороны в данном сегменте рыночных отношений. Ведь только правильно подобранный трекер GPS обеспечит наиболее полный и точный уровень контроля автомобильного пробега. Не менее важна грамотная настройка функционального диспетчерского программного обеспечения. По этой причине важен практический опыт исполнителей услуги, позволяющий давать клиентам правильные и грамотные рекомендации.

АВТОВЕСТИ