Из Volkswagen California «построили» отель

Из Volkswagen California «построили» отель

В Великобритании появилась первая в своем роде эксклюзивная гостиница. Она располагается на небольшом островке Темпл-Айленд на реке Темза. Гостиница была открыта немецким автоконцерном Volkswagen.

Hotel VW California тяжело отнести к традиционным, его уникальность заключается в том, что он не является зданием, в котором расположены номера. Вместо этого, постояльцам предлагаютсяИз Volkswagen California «построили» отель

Еще одним достоинством такого уникального отеля является стоимость проживания. «Номер» в Hotel VW California обойдется всего в 35 фунтов за сутки. Стоит отметить, что данная цена для этой фешенебельной местности выглядит просто смешно, так как частные гостиницы, расположенные в округе ориентированы на людей не бедных, а стоимость номера составляет несколько тысяч фунтов в сутки.

Из Volkswagen California «построили» отель

Дороговизна проживания объясняется элитарностью данного района, в котором находится Темпл-Айленд. Начиная с 1839 года каждый год здесь проводится королевская регата Henley Royal Regatta, которая официально зарегистрирована в Международной федерации гребли. Кроме того, остров получил свое название из-за храма, который был построен на нем в 1771 году, а автором проекта выступил Джеймс Уайет.

АВТОВЕСТИ