Jac Refine S3 показался в обновленном виде на шпионских фото

Jac Refine S3

На страницах китайских медиа появились шпионские фото обновленного кроссовера Jac Refine S3. Пользующаяся популярностью на китайском рынке модель может похвастаться новой внешностью и салоном.

В процессе рестайлинга была изменена внешность модели, это сразу видно по передней части автомобиля. Jac Refine S3 также может похвастаться новым, более спортивным бампером и пересмотренной головной оптикой. Честно говоря, после обновления «китаец» чем-то стал напоминать Hyundai.

В боковой части кузов остался без изменений, ну а в задней части переформированы фонари, между которыми появилась хромированная полоска, уменьшился размер сигналов заднего хода в бампере и переместили выхлопные патрубки в заднюю часть.

Jac Refine S3

Также был переработан интерьер Refine S3 и основной объем работ пришелся на центральную консоль. Сенсорный дисплей стал значительно больше и перенесся в верхнюю часть, уменьшенные дефлекторы воздуховодов теперь расположены под экраном. Доработана эргономика и вышит логотип S3 на спинках кресел.

Предполагается, что модель получит новый 1,6-литровый двигатель вместо актуального 1,5-литрового. Он будет агрегатироваться с 6-ступенчатой механической трансмиссией или вариатором CVT, информирует autohome.com.cn.

В Китае Jac Refine S3 входит в ТОП-25 популярных моделей, разместившись на 23 месте. В период с января по июнь было продано 86 000 таких кроссоверов, что превышает показатель аналогичного года на 9,5%.

Jac Refine S3

Также недавно avtovesti.com сообщал о начале продаж бюджетного Cowin X3, а также о начале испытаний Changan CS95.

АВТОВЕСТИ