Jaguar F-Type R Coupe получил тюнинг от Piecha Design

Jaguar F-Type R Coupe tuning / тюнинг Piecha Design

Jaguar F-Type R Coupe tuning / тюнинг Piecha Design

Компания Piecha Design представила новый тюнинг-пакет для Jaguar F-Type R Coupe.

Эти тюнеры уже представляли несколько проектов на базе F-Type, включая V8 Roadster и V6 Coupe, а в данном случае была проведена работа над F-Type R Coupe, получившем кузовной обвес, который начинается в передней части с дополнения переднего бампера с боковыми крыльями из глянцевого лакированного карбона. Такое же покрытие используется на боковых юбках, тогда как задняя часть получила новый диффузор с двумя вертикальными ребрами стабилизации.

Jaguar F-Type R Coupe tuning / тюнинг Piecha Design

Специалисты Piecha Design также оснастили спорткар новой выпускной системой с 90-миллиметровыми патрубками, обеспечивающей прирост мощности F-Type R Coupe, за улучшение производительности также отвечает карбоновое заднее антикрыло и 21-дюймовые глянцевые серебристые легкосплавные диски, обутые в резину Yokohama 255/30 R21 спереди и 295/25 R21 сзади. Также модель предлагается со специально созданным набором, регулируемых по высоте коиловеров, позволяющих занизить подвеску на 10-30 мм.

С двигателем никаких работ не проводилось, стандартный 5,0-литровый мотор V8 Jaguar F-Type R Coupe развивает 550 л.с. мощности и 680 Нм крутящего момента, что позволяет купе разгоняться с 0 до 96 км/час за 4 секунды и набирать максимальную (ограниченную электроникой) скорость 300 км/час.

Тюнинг-фото Jaguar F-Type R Coupe Piecha Design:

АВТОВЕСТИ