Jeep Wrangler получил обширный тюнинг от Kahn Design

Jeep Wrangler tuning / тюнинг Kahn Design

Jeep Wrangler tuning / тюнинг Kahn Design

Авторитетный британский тюнер Kahn Design представил существенно переработанный снаружи и внутри Jeep Wrangler.

В перерывах между добавлением третьей оси Land Rover Defender специалисты из Kahn Design любят «потюнинговать» другие автомобили и последним проектом стал Jeep Wrangler. Кузов внедорожника получил яркий окрас Firecracker Red в комбинации с черной «рояльной» крышей, корпусами внешних зеркал и дверными ручками. Новая дымчатая головная оптика окружает переработанную четырехсекционную радиаторную решетку с вставками из производственной сетки.

Внедорожник также оснастили комплектом атласных черных 17-дюймовых колес Jeep 1941, обутых в резину 245/75/17, за которыми виднеются тормозные суппорты «жидкого» красного цвета. Изменения интерьера завершаются «четырехствольной» выхлопной системой с крестообразными вставками и комплектом брызговиков.

Jeep Wrangler tuning / тюнинг Kahn Design

Заглянув в салон, можно заметить, что Kahn Design установил передние и задние сидения GTB, покрытые стеганой и перфорированной кожей черного цвета, которую также можно заметить на центральном перчаточном ящике и подлокотниках и все это украшено контрастной серебряной прострочкой. Среди других моментов, заслуживающих упоминания, дверные пороги из нержавеющей стали и набор ковриков из прочного материала.

Тем, кто находят автомобиль привлекательным, наверное, будет интересно узнать, что его можно купить за 31 875 фунтов. Это модель 2015 года, оснащенная 2,8-литровым турбодизелем мощностью 197 л.с., агрегатируемый с 5-ступенчатой автоматической трансмиссией и пробегом всего 80 км.

Тюнинг-фото Jeep Wrangler от Kahn Design:

АВТОВЕСТИ