KAEGE добавил мощности Porsche 911 GT3 RS

Porsche 911 GT3 RS (997) тюнинг от Kaege

Porsche 911 GT3 RS (997) тюнинг от Kaege

Немецкий тюнер KAEGE представил новую тюнинг-программу, созданную для Porsche 911 GT3 RS (поколение 997).

В независимости от поколения 911 GT3 RS выглядит очень привлекательно, но время от времени тюнеры пытаются найти возможность для дополнительного совершенствования. Последний экземпляр KAEGE, предназначенный для 997-ой модели, включает глушитель M+M, что увеличило мощность на 8 л.с. и снизило массу на 7 кг. Кроме того, новая воздушная коробка из карбона добавляет еще 7 л.с., а также появился новый электронасос усилителя руля.

Новые воздушные фильтры и спортивное сцепление Sachs являются частью обширного пакета, который, помимо этого, включает короткий рычаг переключения передач. Эксклюзивные 19-дюймовые колеса BBS снижают неподрессоренные массы на 9 кг и комплектуются резиной Michelin Pilot Sport Cup 2. KAEGE также установил особый комплект подвески KW из алюминия, тогда как литий-ионный аккумулятор позволил снизить массу еще на 15 кг. Ряд других мер, направленных на снижение массы, позволили уменьшить вес 997 GT3 RS на 20 кг.

Porsche 911 GT3 RS (997) тюнинг от Kaege

В салоне можно заметить тканевую клетчатую обивку в ретро-стиле и окрашенный тюнером каркас безопасности вместе с некоторыми другими частями под цвет кузова. Рулевое колесо позаимствовано у GT3 RS 4.0, а также ряд изменений выполнен в багажнике.

И самое интересное на последок – KAEGE сейчас работает над автомобилем, чтобы увеличить отдачу 4,3-литрового мотора до 520 л.с.

АВТОВЕСТИ