Kahn Design оценил свой 6-колесный Defender почти в 200 000 фунтов

Land Rover Defender Flying Huntsman 6x6 tuning / тюнинг Kahn Design | exterior/экстерьер

Kahn Design продает один из своих значительно доработанных 6-колесных Land Rover Defender, который получил имя Flying Huntsman 6×6.

Производство Mercedes-Benz G63 AMG 6×6 прекращено, так что желающие приобрести подобный автомобиль, ищут альтернативные варианты, в качестве одного из таких Kahn Design предлагает 3-осный Defender. Модель Prototype Mission 1 выставлена на продажу за 199 875 фунтов (более 311 тыс. долларов или 282,5 тыс. евро) и она практически новая – пробег составляет всего 402 км.

Land Rover Defender Flying Huntsman 6x6 tuning / тюнинг Kahn Design | exterior/экстерьер

На самом деле речь идет о шоу-каре, выставлявшемся на Женевском автосалоне в марте, оснащенный 6,2-литровым двигателем V8 GM LS3 мощностью 430 л.с., но сейчас Kahn Design сообщает, что отдача была повышена до 500 л.с. на все шесть колес, то есть, как сообщается в объявлении, Flying Huntsman истинный 6×6.

Land Rover Defender Flying Huntsman 6x6 tuning / тюнинг Kahn Design | interior / интерьер

Помимо получения третьей оси и американского сердца, Flying Huntsman получил эксклюзивный экстерьер, включающий финишное покрытие Volcanic Rock Satin, стеклянную панорамную крышу, боковые выхлопные отверстия, новые бампера, расширенный капот и двойную выпускную систему из нержавеющей стали с перекрестиями. Интерьер внедорожника оформлен красной кожей, уникальными порогами, обивкой потолка из стеганой кожи и множество других роскошных фишек.

Тюнинг-фото Land Rover Defender Flying Huntsman 6×6 от Kahn Design:

АВТОВЕСТИ