Kahn Design представил очередной тюнинг пикапа Land Rover Defender

Land Rover Defender Pick Up tuning / тюнинг Kahn Design

Land Rover Defender Pick Up tuning / тюнинг Kahn Design

Авторитетное британское тюнинг-ателье представило свой очередной проект на базе пикапа Land Rover Defender 2.2 TDCI XS110 Double Cab Pick Up, получивший название Chelsea Wide Track. Автомобиль выполнен в традиционной для тюнера концепции, подразумевающей, что и по бездорожью можно ездить в роскошном салоне.

Интерьер оформлен с использованием высококачественной кожи и алькантары, спортивных ковшеобразных кресел Sports GTB. Стандартный руль заменили на новый, установили алюминиевые накладки на педали и смонтировали часы Черчилля на приборной панели.

Кроме того, внедорожник, кузов которого получил благородный окрас Corris Grey, был переделан специалистами Kahn Design в пикап. Смотришь на этот симбиоз красоты, стиля и роскоши и задаешься вопросом, какой владелец поведет такой автомобиль куда-нибудь в болото.

Land Rover Defender Pick Up tuning / тюнинг Kahn Design

Колеса, обутые, кстати во внедорожную резину Cooper, защита под передним бампером и «ноздри» воздухозаборников в радиаторной решетке покрашены в контрастный бордовый цвет. Компания оценила свой тюнинг в 29 875 фунтов (около 2 658 000 рублей) без стоимости донорского Defender, который выльется приблизительно во столько же.

Тюнинг-фото Land Rover Defender Double Cab Pick Up Chelsea Wide Track от Kahn Design:

АВТОВЕСТИ