Kia опубликовала свежее видео нового фастбека

kia-fastback-1

Корейский производитель продолжает тизерную кампанию, посвященную совершенно новой модели, выпустив четвертый ролик, где показывается оптика и другие части автомобиля.

В предыдущем видео Kia демонстрировал силуэт автомобиля, который, как утверждается, станет самым быстрым в линейке марки, а свежее видео фокусируется на деталях. В компании отмечают, что модель обладает не только смелым дизайном, но он еще и «отточен» до мелочей.

kia-fastback-2

«Новая модель фундаментально изменит имидж бренда KIA. Она совершит настоящую революцию в представлении людей о нашей марке и поднимет нас на качественно новую ступень, в новую эпоху. Мне трудно описать, с каким волнением и восхищением я думаю об этом новом автомобиле KIA!» — прокомментировал Петер Шрайер, занимающий пост главного редактора корейской марки.

Дизайн новой модели Kia выполнен по мотивам концептуального фастбека GT 2011 года, дебютировавшего в рамках Франкфуртского автосалона. Новая модель будет публично представлена 8 января, правда, где именно состоится презентация не сообщается. В это время будет работать Детройтский автосалон, скорее всего, новинку покажут там.

kia-fastback-4

Кстати, автомобили корейской марки пользуются большим спросом на рынке, так что их без проблем принимают в качестве залога, например, здесь — http://autozalog24.ru/. Получить заем с таким автомобилем не составит никакого труда.

kia-fastback-3

Первый тизер новой модели, название которой пока не сообщается, корейский производитель опубликовал в начале декабря прошлого года. В нем демонстрировалось, как автомобиль на Нюрбургринге разогнался до 244 км/ч. На втором видео, опубликованном спустя несколько дней, показывался потенциал разгона – автомобилю потребовалось 5,1 секунды для набора скорости 100 км/ч.

Что нас ожидает в техническом плане пока неизвестно. Предполагается, что новый фастбек получит задний привод, а также бензиновые моторы – 3,3-литровый V6 и 5,0-литровый V8. Новая модель, как ожидается, также будет иметь дизельную и гибридную версию.

kia-fastback-5

В ноябре портал avtovesti.com публиковал снимок новинки компании Kia, где автомобиль был представлен полностью без камуфляжа.

АВТОВЕСТИ