Kia Rio в апреле со скидкой свыше 100 тысяч рублей

kia-rio-sedan

Представительство корейского бренда в России сообщает о выгодных предложениях. В этом месяце клиенты могут приобрести автомобили со скидками.

Чтобы получить на Kia Rio максимальную скидку в размере 108 000 рублей в этом месяце, необходимо воспользоваться сразу несколькими акциями, выгода от которых суммируется. В апреле все покупатели могут получить скидку 20 000 рублей, еще 50 000 рублей обеспечит программа утилизации и по условиям программы «Лизинг Kia Finance» можно получить еще 20 000 рублей. Кроме того, молодые специалисты и выпускники вузов, предъявив диплом, могут получить дополнительную выгоду в размере 18 000 рублей.

Стоимость наиболее популярной модели корейского производителя на российском рынке, выпущенной в 2016 году, составляет 601 900 – 871 900 рублей. Автомобиль собирают на мощностях компании Hyundai в Петербурге и он представлен на рынка в двух вариантах кузова – седан и хэтчбек.

Kia Optima 2016 евро-версия официальное фото

Сэкономленные благодаря скидке деньги можно направить на улучшение комплектации автомобиля, купив, например, камеры заднего вида на сайте http://www.2-Din.Ru/, или ряд другого оборудования.

На модели cee’d, pro_cee’d и cee’d_sw в этом месяце можно получить максимальную скидку в размере 78 000 рублей. Тогда как при покупке сити-кроссовера Kia Soul выгода может достигать 69 990 рублей. Покупатели модели Kia Cerato могут сэкономить до 39 990 рублей, а Venga может был куплена с выгодой до 30 000 рублей.

В офисе компании также отмечают, что в апреле клиенты могут оформить выгодный кредит на покупку автомобиля, ставка по которому составляет всего 7,7% годовых. Данная программа действует для моделей Rio, cee’d, Cerato, Optima и Sportage. Продажи нового поколения последнего недавно начались на российском рынке.

Клиенты выбравшие модели Rio и cee’d могут воспользоваться в этом месяце продленной акцией «Каско в комплекте», подготовленной совместно с партнерами «ВСК» и «Ингосстрах». Покупателям модели Kia Optima предлагается особая фиксированная цена на полис добровольного страхования в размере 3,9% от цены машины. Для молодых специалистов/выпускников вузов (до 25 лет) модели Picanto, Rio, cee’d, Cerato и Soul доступны со скидкой 18 000 – 19 990 рублей.

В прошлом месяце Kia стала самой популярной иномаркой на российском рынке. Объем продаж автомобилей бренда составил 12 334 единицы, что превышает прошлогодний показатель на 2%, тогда как глобальные продажи марки в марте упали на 0,6%.

АВТОВЕСТИ