Китайская компания совместно с MAN выпустила новый тягач-флагман HOWO-T7H

Китайская компания совместно с MAN выпустила новый тягач-флагман HOWO-T7H

Китайская фирма CNHTC совместно с корпорацией MAN разработала новую флагманскую модель семейства тяжелых грузовиков Sinotruck – HOWO-T7H.

Флагман получил двигатель MC11 объемом 11 литров, в разработке которого принимали активное участие инженеры MAN. Различные версии моторов развивают мощность в диапазоне 270-460 л.с. и оборудованы системой подачи топлива компании Bosch – Common Rail. Двигатели отвечают нормам экостандарта Euro-4, действие которого на территории Китая вступает в силу с 1 июля, а также Euro-5. Двигатели агрегатируются с различными вариантами трансмиссий HW19710-HW19719 CL.

В качестве дополнительной опции на модель магистрального тягача HOWO-T7H может устанавливаться 16-ступенчатая автоматическая трансмиссия Smartshift-AMT, разработанная совместно с компанией WABCO.

Комплектующие и детали для грузовых автомобилей различных производителей в наше время можно легко и оперативно купить в интернете. Например, Konnor запчасти представляет в широком ассортименте.

Китайская компания совместно с MAN выпустила новый тягач-флагман HOWO-T7H

Также грузовики получили ведущие мосты MCY13Q, которые создавались по технологии, предоставленной компанией MAN. Подвеска используется пневматического типа разработки американской компании Hendrickson.

В линейке грузовиков HOWO-T7H компании CNHTC будут представлены модификации с колесной формулой 4×2, 6×2, 6×4 и 8×4, помощь в создании которых окажет немецкая компания. Предполагается, что грузовые автомобили благодаря немецким технологиям станут экономичнее на 5-9%, надежнее и безопаснее.

АВТОВЕСТИ