Китайский кроссовер Haval H8 уже в продаже

Haval H8

Haval H8

На российском рынке в октябре стартовали продажи еще одного китайского кроссовера Haval H8, оснащаемого системой полного привода.

Владельцем бренда Haval является китайская компания Great Wall, а модель Haval H8 была доступна для заказа еще летом. В России H8 продается исключительно в полноприводном исполнении с 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 218 л.с., агрегатируемым с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Производитель подготовил два варианта оснащения модели для российского рынка. За 2 049 900 рублей можно купить комплектацию Elite, тогда как Elite Technik оценивается в 2 099 900 рублей.

Haval H8

В базовое оснащение Haval H8 входит следующее оборудование: 19-дюймовые легкосплавные колеса, система доступа в салон без ключа с кнопкой запуска двигателя по кнопке, кожаная отделка салона, фронтальные и боковые подушки и шторки безопасности, система адаптивного оснащения, светодиодные задние фонари, электрорегулировки водительского кресла в 8-ми направлениях, камера заднего обзора с динамической разметкой, обогрев передних кресел, система мониторинга давления в шинах, система стабилизации, ассистент начала движения на подъеме, система распределения тормозных усилий, антипробуксовочная система, климат-контроль на три зоны, мультимедийный комплекс и другое.
Дополнительный пакет Technic включает еще одну розетку 220 В в багажнике, обогрев задних сидений и систему навигации.

В настоящее время продуктовая линейка китайской марки на российском рынке, помимо вышеуказанного H8, включает два кроссовера Haval H2 и Haval H6, а также внедорожник с рамной конструкцией Haval H9.

Haval H8

Кроме того, Great Wall строит собственное предприятие в Тульской области, где будет осуществляться сборка моделей Haval.

Фото кроссовера Haval H8:

АВТОВЕСТИ