Колеса ГАЗ

GAZel NEXT Van

GAZel NEXT Van

Горьковский автозавод (сокращённо ГАЗ) сейчас имеет крупнейшее в России колёсное производство. В ассортименте завода всего 16 видов колёс, но они составляют самую широкую линейку для автомобилей отечественных марок.

Мощности ГАЗ позволяют выпускать до 2 миллионов штампованных автомобильных колёс в год. Выпускаются колёса для легковых автомобилей, грузовиков и для автобусов. В производственной линейке есть уникальные модели, которые невозможно найти ни у кого из конкурентов.

Почему покупать продукцию «ГАЗ» выгодно?

• Низкая цена колёс производителя ГАЗ, обеспеченная автоматизацией производства, не становится причиной снижения качества и прочности самих изделий.

• В сравнении с западными конкурентами покупателей привлекает в продукции ГАЗ низкая стоимость, а в сравнении с дешевыми аналогами — высокое качество и длительный срок службы.

• Разнообразие моделей позволит укомплектовать колёсами большинство отечественных марок автомобилей, включая автобусы, грузовики и легковые модели.
• Хорошая репутация, например, более 80 % прицепов для легковых автомобилей, производимых в России, укомплектовано именно колёсами ГАЗ. Это лучшее свидетельство высокого качества продукции, лучших цен, своевременных поставок.

• Стильный внешний вид колёс


Сентябрь 2014 года на заводе «ГАЗ» был отмечен запуском производства новой серии колёс к автомобилям Газель. Теперь завод выпускает колёса на Газель, соответствующие современным требованиям:

· высокая прочность, которую удалось достичь за счет использования более прочной стали

· высокая стойкость к коррозии вследствие катафорезного грунтования

· понижение радиальных и осевых биений, чего добились, внедрив ряд технических решений

Стоит отметить также стильный современный дизайн новых моделей колес за счет изменения формы вентиляционных отверстий и окраски эмалью с металлоэффектом.


Приглашаем купить колёса на Газель по низкой цене от производителя!

По материалам http://dm.gaz.ru

АВТОВЕСТИ