Компания Triangle пополняет продуктовый ряд легковых шин

triangle номенклатура

triangle номенклатура

Китайский производитель Triangle выводит на рынок новые шины для легковых автомобилей линейки Triangle Protract, ориентированные модели компактного и среднего размера.

В 2015 году компания вводит новую номенклатуру, в которой на смену цифровым индексам пришли новые товарные знаки, которые более понятно характеризуют продукцию, включая принадлежность модели к конкретному сегменту. Например, дебютировавшие ранее шины Triangle Sportex относятся к классу UHP, а ожидающиеся Triangle Urbanite, предположительно, ориентированы на городские кроссоверы.

Недавно компания раскрыла детальную информацию о новой линейке Triangle Protract, в названии которой слово protract (продлевать) свидетельствует о повышенном сроке службы продукта. Для повышения срока службы шин применяется рисунок протектора с несколькими цельными ребрами, что также положительно сказывается на точности рулевого управления.

Если вам нужно найти шины в определенном городе, просто введите в поисковике запрос, например, «автошины брянск», или любой-другой город.

В компании отмечают, что рисунок протектора разрабатывался с применением самых современных технологий компьютерного моделирования, в результате чего был улучшен ряд ключевых характеристик шин, включая сниженное сопротивление качению, соответственно уменьшенный расход топлива. Шины прекрасно себя показывают в плохих погодных условиях за счет широких продольных каналов и поперечных канавок.

Новые шины Triangle Protract будут доступны в диапазоне 13-17 дюймов.

АВТОВЕСТИ