Концепт Chery FV2030 показался на Auto China

Chery FV2030

Chery FV2030

Китайский автопроизводитель представил футуристический концепт Chery FV2030 на Auto China.

Описанный как интерпретация будущего мышления и перспектив компании, кросс-купе FV2030 получил радикальный дизайн со смелой передней частью с плавающей радиаторной решеткой, массивными воздухозаборниками и относительно высоким капотом. Уникальный стиль продолжается дальше, выражаясь в полупрозрачных дверях «крылья-чайки», черных глянцевых колесных арках и массивных литых колесах, «обутых» в специально разработанные шины.

Дизайнеры также создали привлекательные боковые юбки и ответвления с камерами, заменяющими традиционные зеркала. И последнее, но не менее важное, FV2030 может похвастаться установленным на задних дверях спойлером, алюминиевой защитной плитой и обтекающую заднюю светодиодную планку-фонарь.

Chery FV2030

Chery мало что сказал об интерьере, но в минималистическом салоне имеются белые кожаные сидения и светодиодная подсветка. Еще одним интересным решением, который предвидит автопроизводитель, это «фэнтэзи» 3D-голографический дисплей, который будет выводить данные о транспортном средстве и выполнять роль информационно-развлекательной системы.

Поскольку Chery FV2030 является концептом, компания отказалась раскрывать технические спецификации, но подтвердила, что это транспортное средство на новой энергии с использование электрифицированной силовой установки. Кроссовер также имеет «интеллектуальную беспилотную технологию», подразумевая некоторые функции автономного вождения.

АВТОВЕСТИ