Концепт Honda Civic Hatchback анонсирует модель

Honda Civic Hatchback концепт (утечка)

Honda Civic Hatchback концепт (утечка)

Утечки Женевского автосалона продолжаются и очередной стали фото концепта Honda Civic Hatchback, появившиеся в сети.

Разработанный для анонса предстоящей серийной модели, концепт Civic Hatchback следует по стопам одноименного седана, но с новым передним бампером с большими воздузозаборниками и сеточными вставками в радиаторной решетке. Задняя часть повторяет седан, но лишается крышки багажника в пользу более практичной поднимающейся двери. Концепт также имеет новый задний бампер, расположенный по центру сдвоенный выхлоп и два задних спойлера.

О технических характеристиках пока нет никакой информации, но, предполагается, что серийная модель будет предлагаться с различными двигателями, включая 1,0-литровый 3-цилиндровый турбомотор, развивающий приблизительную мощность 127 л.с. и 200 Нм крутящего момента. Мы также можем ожидать 2,0-литровую «четверку» мощностью 158 л.с. и 187 Нм, а также 1,5-литровую «турбочетверку» с отдачей 175 л.с. и 220 Нм.

Производство серийной модели будет налажено на заводе компании в Суиндоне, Великобритания и она поступит в продажу не европейском рынке в начале следующего года. В конечном итоге хэтчбек Honda Civic поступит в продажу на американском рынке наряду с купе и седаном.

АВТОВЕСТИ