Концепты Chevrolet Essentia и Beat Active представлены в Индии

Chevrolet Beat Active концепт

Chevrolet Beat Active концепт

Auto Expo продолжается в Дели и в рамках выставки американский автопроизводитель представил концепты Chevrolet Beat Active и Essentia.

Начнем по алфавиту – концепт Chevrolet Beat Active являет собою псевдовнедорожник, получивший яркую внешность, выделяющую его из толпы. Chevrolet не стал раскрывать все подробности, но автомобиль получил ярко-зеленый экстерьер с пластиковыми накладками кузова, алюминиевыми вставками и светодиодной оптикой. Хэтчбек также имеет усиленный передний бампер, рейлинги на крыше и 5-спицевые рулевые колеса.

Уникальный стиль продолжается в салоне, где установлены трехцветные сидения с зеленой контрастной прострочкой. Водители также найдут ярко-зеленую отделку, вставки под карбон и информационно-развлекательную систему MyLink, совместимую с Apple CarPlay и Android Auto.

Chevrolet Beat Active концепт

Двигаемся дальше – концепт Essentia является по сути седаном Beat, который заявлен как «захватывающий предвестник нового серийного автомобиля».

Дизайн концепта выглядит не очень привлекательно, но модель имеет тонкую радиаторную решетку, выпуклые колесные арки и восходящую «поясную» линию.

Интерьер выглядит более привлекательно с сидениями из коричневой кожи и материала с серой контрастной прострочкой. Концепт также имеет трехспицевое рулевое колесо, хромированные вставки и серебристую отделку.

Chevrolet Essentia концепт

Chevrolet отказался раскрывать технические спецификации, но сообщил, что оба концепта имеют ассортимент функций безопасности, включая антиблокировочную систему тормозов, подушки безопасности и камеру заднего обзора.

Фото концептов Chevrolet Active Beat и Chevrolet Essentia:

АВТОВЕСТИ