Концеты Zenvo TS1 и TSR прибыли в Женеву

Zenvo TS1

Zenvo TS1

В рамках Женевского автосалона представлены концепты Zenvo TS1 и TSR.

Задуманный в качестве замены ST1, TS1 имеет узнаваемый дизайн, но получил новый передний сплиттер, пересмотренное заднее антикрыло и модифицированный задний диффузор. Автомобиль также оснащен новым задним бампером, доработанной выпускной системой и 19- / 20-дюймовыми коваными алюминиевыми колесами с шинами Michelin Pilot Super Sport или Michelin Pilot Sport Cup 2.

Дизайн экстерьера несильно отличается от предыдущего, но TS1 получил значительно улучшенный интерьер с материалами более высокого качества и современным дизайном. Детали полностью не раскрываются, но клиенты могут заказать обивку из кожи и алькантары, а также карбоновую и алюминиевую отделку.

Питание обеспечивается 5,9-литровым двигателем V8 собственной разработки. Компания отказалась раскрывать технические спецификации, но подтвердила, что модель развивает ограниченную электроникой скорость 375 км/час.
Если говорить о производительности, TS1 укомплектован карбон-керамическими тормозами, задним блокируемым дифференциалом повышенного трения и регулируемыми стабилизаторами поперечной устойчивости. Модель также имеет улучшенную подвеску KW с гидравлической системой подъема.

Компания планирует выпустить 15 таких машин, но цены не раскрываются.

Также Zenvo представила концепт TSR, базирующийся на TS1 и получивший агрессивный кузовной обвес и ориентированную на трек подвеску. Концепт также отличается уникальным интерьером с каркасом безопасности и гоночными сидениями с шеститочечными ремнями безопасности.

АВТОВЕСТИ