Космический тюнинг Ferrari 458 от Misha Design

Ferrari 458 Italia тюнинг Misha Design

Ferrari 458 Italia тюнинг Misha Design

Тюнеры из Misha Design объединились с CarNinja для работы над широким кузовным обвесом из карбона для Ferrari 458 Italia.

Комплект был анонсирован в марте этого года и публично дебютировал в Лас-Вегасе в рамках моторшоу SEMA с некоторыми мотивами гоночного Ferrari FXX K. Окончательный вариант выглядит как ракета на колесах с кузовом обернутым в матово-карамельную пленку, контрастирующую с черной глянцевой крышей. Спорткар также укомплектовали оригинальным набором вогнутых дисков, обутых во всесезонную резину Toyo Proxes.

В действительности Misha Design создали две версии своего обвеса. Стандартный включает капот, передний бампер, крылья, боковые юбки, задний бампер и антикрыло. Более агрессивный пакет расширяет автомобиль и имеет боковые юбки с воздуховодами, тогда как задняя часть напоминает FXX K, благодаря цельному карбоновому перу.

Ferrari 458 Italia тюнинг Misha Design

Практически каждая деталь кузова была модифицирована и теперь Ferrari 458 Italia выглядит так, как будто она пришла из игры Need For Speed. Misha Design сообщили о начале приема заказов и отметили, что более агрессивный пакет будет выпущен ограниченным тиражом 20 единиц, так что желающим его приобрести стоит поторопиться.

Тюнинг-фото Ferrari 458 Italia от Misha Design:

АВТОВЕСТИ