Krone представил в Ганновере новые комбайны

Krone Big X серия

Krone Big X серия

На проходящей в Ганновере выставке Agritechnica-2015 компания Krone представила целый ряд новых моделей – BiG X630, BiG X770 и BiG420. Более детально рассмотрим линейку BiG X.

Avtovesti.com отмечают, что все представители линейки BiG X стандартно комплектуются новым измельчающим барабаном MaxFlow, а также устройством, обеспечивающим оперативную замену зубьев между травяным каналом и зерновым измельчителем – VariQuick.

Также с помощью системы VariQuick можно легко и быстро сменить зерновой измельчитель CornConditioner на травяной канал. Травяной канал и зерновой измельчитель соединены имеют соединение и возможность сдвига по схеме выдвижных ящиков.

Krone Big X серия

Повышенная пропускная способность и улучшенная плавность хода даже при большой длине измельчения достигается за счет схемы расположения ножей под устройство для их крепления.

Измельчающий барабан может комплектоваться на выбор клиента 20-ю, 28-ю и 36-ю ножами. Ширина измельчающего барабана MaxFlow составляет 630 миллиметров, а диаметр 660 миллиметров. В оснащение комбайнов входит система предельной нагрузки ConstantPower.

Krone Big X серия

Даже если определенные модели комбайнов не поставляются на рынок нашей страны, можно воспользоваться такой услугой, как перевозка комбайнов из Европы в страны СНГ. Правда, об обслуживании такой машины придется позаботиться своими силами.

В качестве силового агрегата модель BiG X770 использует V-образный 8-цилиндровый 16,16-литровый мотор MAN, развивающий мощность 775 л.с. Комбайн получил улучшенную обзорность, повторители поворотов на крыле и еще одну ступеньку в лестнице кабины. В комплектацию машины входит тормоз измельчающего барабана, которому требуется всего 10 секунды для остановки барабана, работающего на полных оборотах.

Модели семейства Big X могут оснащаться регулирующим устройством дальности разбрасывания StreamControl, управляемым из кабины, использующим поворотную секцию в задней стене швырялки.

Компания Krone комплектует комбайны серии Big X 10-дюймовым терминалом, облегчающим обслуживание и управление машиной.

АВТОВЕСТИ