Кроссовер Brilliance V3 поступит в продажу в 1-ом квартале 2016 года

Brilliance V3

Brilliance V3

Китайский производитель сообщил о сроках выхода нового кроссовера Brilliance V3 в России.

В первом квартале следующего года на российском рынке стартуют продажи нового компактного китайского кроссовера Brilliance V3, сообщило представительство компании в России. Компания озвучит комплектации российской версии модели ближе к началу продаж.

Brilliance V3

Напомним, дебют нового кроссовера Brilliance V3 состоялся на Шанхайском автосалоне в апреле текущего года. Модель имеет в длину 4 200 мм, в ширину – 1 790 мм и в высоту – 1 600 мм при колесной базе 2 570 мм. На китайском рынке модель предлагается в переднеприводном исполнении со 150-сильным турбомотором объемом 1,5 литра, агрегатируемым с механической или автоматической трансмиссией.

В зависимости от комплектации V3 может оснащаться фронтальными подушками безопасности, системами ABS и EBD, круиз-контролем, 18-дюймовыми легкосплавными колесами, мультимедийным комплексом с дисплеем диагональю 7 дюймов и Bluetooth, люком с электроприводом и другим оборудованием.

Brilliance V3

В настоящее время российская продуктовая линейка марки Brilliance включает четыре модели: кроссовер V5, седан H530 и H230 в двух типах кузовов – седан и хэтчбек. В 2016 году китайская компания намерена обновить модели V5 и H530.

Как сообщает Ассоциация европейского бизнеса, за первые восемь месяцев этого года на российском рынке Brilliance удалось продать 635 автомобилей, что превышает прошлогодний показатель на 128%.

АВТОВЕСТИ