Купить минитрактор в Санкт-Петербурге в «Сервис Индустирия П»

minitractor-1

Минитрактор является универсальным средством для выполнения многих видов работ – начиная от вспашки земли и заканчивая ремонтно-строительными мероприятиями. Фирма «Сервис Индустрия П» предлагает большой ассортимент спецтехники и навесного оборудования к ней в Санкт-Петербурге. Минитракторы от ведущих производителей Уралец, Калибр, Foton, Донгфенг и многих других помогут оперативно и качественно решить поставленную задачу.

Рекомендации по выбору минитракторов и оборудования к ним

Сначала необходимо определиться с типом спецтехники, так как она должна выполнять определенный спектр задач. Не менее важным моментом является навесное оборудование для минитракторов, так как от его конструкции и области назначения зависит функциональность машины.

Для решения этой задачи специалисты фирмы «Сервис Индустрия П» советуют следовать следующим рекомендациям:

minitractor-3

  • Мощность минитрактора. Так, модель 404 DHL от компании Dongfeng имеет мощность силовой установки 40 л.с. (29,4 кВт). Этого достаточно, чтобы выполнять небольшой объем сельхоз работ, очистку территории или перевозить грузы по складу или производству.
  • Навесное оборудование для минитракторов, которое можно установить. Наибольшим спросом пользуются лопаты-отвалы, навесные экскаваторы, плуги и сеялки. Выбор зависит от поставленной задачи.
  • Степень комфорта водителя. Для его безопасности минитракторы комплектуются закрытой кабиной, защитными дугами.

Лучшим способом выбрать подходящую модель будет профессиональная консультация фирмы «Сервис Индустрия П». Для этого нужно связаться любым удобным способом – в телефонном режиме, с помощью формы обратной связи на сайте.

minitractor-2

Как купить минитрактор в СПб

После обращения в нашу фирму и консультации у специалистов будут подобраны минитракторы, оптимально подходящие условиям. Дополнительно мы посоветуем перечень навесного оборудования к ним. Первично ассортимент спецтехники и комплектующих можно проанализировать самостоятельно на нашем сайте.

Покупка не ограничивает сотрудничество с нашей фирмой. В дальнейшем помимо предоставляемых гарантий мы консультируем клиентов по любым техническим вопросам о нашей продукции. Отдельно нужно отметить индивидуальный подход к каждой заявке на приобретение минитракторов. Мы поможем подобрать оптимальный вариант исходя из бюджета и требований к спецтехнике.

АВТОВЕСТИ