Купить шины Кама для грузовых и легковых авто

2-1

На сегодняшний день купить шины Кама означает не только сэкономить, но и обеспечить себя покрышками на длительный срок и для безопасной езды.

В последнее время качество товаров, производимых отечественными заводами, стремительно растет и не устает радовать. Тому пример завод автомобильных шин Кама, который демонстрирует европейское качество по вполне отечественной цене. На сегодняшний день купить шины Кама означает не только сэкономить, но и обеспечить себя покрышками на длительный срок и для безопасной езды.

shini_kama-evro

Преимуществом покрышек Кама является не только их цена, но и устойчивость к российскому дорожному полотну. Разработчики компании учитывали этот фактор в своих изысканиях, в отличие от европейских инженеров, которые ориентируются на абсолютную ровность дорог в собственных странах. Покрышки Кама одинаково хорошо проходимы на асфальте и бездорожье, зимой и летом. При этом они подходят для установки на иномарки.

Кама предоставляет широкий выбор в размерных линейках для легковушек и грузовиков. Компания уверенно завоевывает свою нишу среди прочих конкурентов, и это не удивительно, так как хорошее качество и низкая цена – сочетание, которое сложно променять на что-то другое.

1347006616609053-1-big

Грузовые шины Кама ЦМК

Грузовые шины Кама ЦМК – отличный выбор для водителей грузовиков. Данная конструкция является цельнометаллокордной и имеет целый ряд технологических особенностей, превозносящих ее над конкурентами:

  • риск деформации покрышки минимален за счет усиленного корда;
  • сетка брекера имеет специальную треугольную конструкцию, что позволяет экономить до 5% топлива;
  • разработчики Кама большое внимание уделяют именно экономии топлива, потому они работают над снижением сопротивления качению с использованием технологии Air-Keep, она подразумевает поддержание постоянного показателя внутреннего давления на максимальный срок;
  • протектор создается с системой самоочистки и защиты от проколов;
  • срок использования покрышки увеличен, что дает дополнительную возможность сэкономить на смене резины по износу, к тому же, грузовые покрышки можно восстанавливать, они предусматривают даже метод донарезки протектора.

Грузовые шины Кама представлены во всех типоразмерах, подходящих для всех моделей грузовиков. Есть шины для средне- и крупнотоннажных автомобилей, прицепов и полуприцепов, троллейбусов, автобусов различного класса, тягачей, для автомобилей повышенной грузоподъемности.

Выбирая покрышки Кама, вы выбираете отечественное изделие с европейским уровнем качества. Переходите по этой ссылке http://alfa-shini.ru/katalog2/gruzovye/kama/ и приобретайте шины Кама для своего авто.

АВТОВЕСТИ