Lada Kalina Cross может обзавестись новой версией Black Line

Lada Kalina в новом цвете "Пламя"

Lada Kalina в новом цвете "Пламя"

АВТОВАЗ намерен увеличить количество вариантов оснащения кросс-версии Lada Kalina.

Появилась информация, что модель Lada Kalina Cross может получить спецверсию Black Line, которая получит черную крышу, оригинальные двухцветные 15-дюймовые колеса и обивку сидений, а также декоративные наклейки на пороги.

Планируется, что изначально Black Line будет предлагаться для Kalina Cross с кузовом, окрашенным в цвет «Апельсин» и «Белое облако». Ожидается, что АВТОВАЗ заявит о появлении новой версии Lada Kalina Cross уже в ближайшем будущем, но стоимость пока сообщается.

Обычный вариант универсала Kalina Cross оснащается бензиновым 1,6-литровым 87- или 106-сильным мотором, агрегатируемым с механической или роботизированной трансмиссией АМТ. Автомобиль может похвастаться защитным обвесом и увеличенным на 23 мм клиренсом.

Базовый набор оборудования Лада Калина Кросс включает системы ABS + BAS, EBD, климатическую установку, подушку безопасности водителя, обогрев передних кресел и боковых зеркал, а также аудиосистему. Топовый вариант предлагает фронтальную подушку безопасности пассажира, противотуманные фары, электрорегулировки и подогрев внешних зеркал, парктроник, датчики дождя и света, подогрев лобового стекла.

Купить вседорожный универсал Lada Kalina Cross можно по цене от 512 100 рублей.

АВТОВЕСТИ