Lada Vesta обзавелась новой комплектацией

Lada Vesta официальное фото

Lada Vesta официальное фото

Как сообщает АВТОВАЗ, у набирающего популярность седана Lada Vesta появился новый вариант оснащения Comfort в сочетании с пакетом «Мультимедиа», предлагаемый до этого момента исключительно для топовых комплектаций Лада Веста.

Цена Lada Vesta в версии Comfort + «Мультимедиа» стартует с отметки 606 000 рублей. Такой автомобиль комплектуется 1,6-литровым мотором мощностью 106 л.с., агрегатируемым с механической трансмиссией. Аналогичный вариант с роботизированной трансмиссией оценивается в 631 000 рублей.

Пакет «Мультимедиа» состоит из аудиосистемы с шестью динамиками, мультимедийной системы с навигацией, камерой заднего обзора и экраном диагональю 7 дюймов, мультифункционального рулевого колеса и круиз-контроля с ограничителем скорости.

Появление новой версии Lada Vesta увечило количество комплектаций модели в России до 13. Стоимость базовой модели составляет от 529 000 рублей.

До конца 2016 года АВТОВАЗ может представить вседорожный универсал Lada Vesta Cross, опытные образцы которого уже собраны в Ижевске и «заряженный» вариант седана Vesta Sport. Как ожидается, публичная премьера новинок российского производителя состоится в конце лета на Московском автосалоне.

АВТОВЕСТИ