Lamborghini Huracan Avio показал визуальные доработки в Женеве

Lamborghini Huracan Avio

Lamborghini Huracan Avio

Итальянская компания представила на этой неделе в Женеве специальную версию Lamborghini Huracan Avio, которая получила ряд визуальных модификаций.

«Свирепый» Centenario, безусловно, является звездой стенда Lamborghini на Женевском автосалоне, но компания провела еще одну мировую премьеру – ограниченную серию Huracan Avio. Всего будет выпущено 250 таких машин и основной идеей такой версия является чествование мира авиации и аэронавтики.

Все изменения носят исключительно визуальный характер и начинаются с экстерьера, где кузов стандартно окрашен в Grigio Falco с перламутровой отделкой. Если такой оттенок не устраивает, Lamborghini также предлагает специальную версию в четырех других матовых цветах: Verde Turbine, Grigio Vulcano, Grigio Nibbio и Blu Grifio. Названия для этих цветов были выбраны не случайно, все они имеют прямое отношение к Академии ВВС Италии.

Lamborghini Huracan Avio

Покраска кузова комбинируется с двойными полосами белого или серого цвета, идущими от крыши до переднего капота. На дверных панелях присутствует лого L63, указывающее на название компании Lamborghini и год ее основания. Между буквой и цифрой размещается трехцветная кокарда, символизирующая о национальности в мире аэронавтики.

Если заглянуть внутрь, то можно заметить, что обивщики Lamborghini задрапировали салон в черную кожу и алькантару с контрастной белой прострочкой и логотипами L63, вышитыми по бокам сидений. Это не единственная доступная программа персонализации Ad Personam, которая предлагает покупателям оформить интерьер в различных вариантах. В завершение, автомобиль эмалированную в ручную пластину, расположенную на боковом водительском окне.

В компании сообщают, что Lamborghini Huracan LP610-4 Avio начнет поступать в шоурумы этим летом.

АВТОВЕСТИ