Lamborghini Huracan получил экстравагантный 3-цветный окрас

Lamborghini Huracan в пленке от Print Tech и титановым выхлопом Akrapovic

Lamborghini Huracan в пленке от Print Tech и титановым выхлопом Akrapovic

Базирующийся в Мюнхене Print Tech выполнил комплексное наложение пленки на Lamborghini Huracan, который теперь может похвастаться ярким трехцветным экстерьером.

Наложение пленки на автомобиль не является весомым поводом для публикации, но время от времени, интересные проекты привлекают внимание avtovesti.com. Последний образец был выполнен силами Print Tech, поскольку компания, специализирующаяся на тюнинге и пленке создали весьма особенный Lamborghini Huracan.

Это трехцветное покрытие было получено с применением латексного принтера и как вы можете видеть, оно включает пламенную графику с матовой хромовой поверхностью. Чтобы быть уверенными в надежном наложении пленки на автомобиль, Print Tech пришлось снимать большинство кузовных панелей. На самом деле используется три пленки и полный набор оценивается в 10 700 долларов.

Lamborghini Huracan в пленке от Print Tech и титановым выхлопом Akrapovic

Помимо нового кузовного покрытия, Huracan также оснастили титановой выхлопной системой Akrapovic выхлопными патрубками из карбона. Это не только на 20,5 килограммов легче стоковой системы, но и поднимает мощностью 5,2-литрового атмосферного мотора V10 на 20 л.с.

Тюнинг-фото Lamborghini Huracan с пленкой от Print Tech и титановым выхлопом Akrapovic:

АВТОВЕСТИ