Lamborghini Huracan получил карбоновый костюм от Mansory

Lamborghini Huracan tuning / тюнинг Mansory

Lamborghini Huracan tuning / тюнинг Mansory

Известное тюнинг-ателье снова взялось за Lamborghini Huracan и на этот раз провели практически полную реконструкцию суперкара.

Ранее в этом году Mansory представлял 850-сильный Huracan, но теперь они вернулись с еще большей мощностью, полученной с помощью пары турбонагнетателей, добавленных к 5,2-литровому V10, что в комбинации с другими доработками увеличило мощность до невероятных 1 250 л.с. и электронно-ограниченного крутящего момента 1000 Нм. В результате прироста мощности время разгона с 0 до 100 км/час уменьшилось до 2,7 секунды, тогда как максимальная скорость превышает 340 км/час.

Lamborghini Huracan tuning / тюнинг Mansory

Мощнейшее «сердце» автомобиля сопровождается соответствующим «телом». Речь идет об обширном кузовном обвесе, выполненном из карбона, благодаря которому Huracan стал шире на 30 мм спереди и 40 мм сзади. Помимо меньшей массы по сравнению со стоковыми кузовными частями, некоторые из новых компонентов улучшают охлаждение двигателя, тогда как остальные увеличивают аэродинамическую эффективность. Завершающим штрихом в плане экстерьера стали 20-дюймовые передние и 21-дюймовые задние кованые легкосплавные колеса, обутые в резину 245/30 ZR20 и 325/25 ZR21, спереди и сзади, соответственно.

Тюнер не оставил без внимания интерьер, использовав кожу и алькантару на большей части поверхностей, наряду с установкой комплекта алюминиевых педалей и множества карбоновых вставок. Стоит отметить интересный момент, специалисты Mansory перенесли красный перключатель запуска с центральной консоли на потолок, сделав салона автомобиля схожим с кабиной воздушного судна.

Lamborghini Huracan tuning / тюнинг Mansory фото интерьера

Тюнинг фото 1250-сильного твин-турбо Lamborghini Huracan от Mansory:

АВТОВЕСТИ