Lamborghini получил тюнинг-обвес от Duke Dynamics

Lamborghini Huracan тюнинг от Duke Dynamics

Lamborghini Huracan тюнинг от Duke Dynamics

Канадский тюнер Duke Dynamics, специализирующийся на создании аэродинамических обвесов выпустил аэродинамический комплект для Lamborghini Huracan. Дизайнер кузовных обвесов из Ванкувера, работающий на рынке уже 10 лет, за эти годы успел выпустить боди-киты для BMW, Porsche, Ferrari, Lamborghini и Mercedes-Benz.

Этот последний аэро комплект включает передние и боковые губы, а также заднее антикрыло для дополнительной прижимной силы. Все нестандартные детали, входящие в состав аэро комплекта выполнены из карбонового волокна. Новый «пиждак» для Huracan, конечно, выделит на улицах и так не блеклый автомобиль еще больше, особенно в сочетании с этой ярко-зеленой краской.

Lamborghini Huracan тюнинг от Duke Dynamics

Duke Dynamics заявляет, что помимо этого боди-кита, они планируют выпустить еще кое-что для Lamborghini Huracan. Тюнер сейчас работает над ширококузовным аэродинамическим обвесом. Посмотрев на текущий результат работы специалистов, возникает интерес к их следующему проекту и невольно задаешься вопросом, чем ребята из DD смогут удивить?

Тюнинг-фото Lamborghini Huracan от Duke Dynamics:

АВТОВЕСТИ