Lamborghini выпустит единственный экземпляр Aventador J

Lamborghini выпустит единственный экземпляр Aventador J

Чешское интернет-издание Autoforum стало первым, в распоряжении которого появились первые фото эксклюзивного родстера Lamborghini, созданного на базе Aventador. Имеется также информация, что такой автомобиль будет создан в единственном экземпляре. Компания планирует представить суперкар на Женевском автошоу.

Предполагается, что новое авто будет названо Aventador J. Где «J» подразумевает «Приложение J» в правилах FIA конца 60-х годов минувшего столетия, которое регламентирует, количество серийно выпущенных машин, чтобы производитель смог получить гоночную омологацию. Чехи заявляют, что название свидетельствует о максимальном фокусе на спортивную направленность.

Автомобиль такого класса просто нуждается в безопасности. Для этого неплохо обратиться на очень качественный автосервис. На автосервисе высококвалифицированные специалисты, могут провести на авто установку сигнализации с автозапуском.

Для снижения общей массы машины, в ней не будет крыши, лобового стекла, климат-контроля, а также музыкальной системы.

Также имеется информация, что мотор будет такой же как в модели Aventador – двигатель объемом 6,5 литра, 12 цилиндров, развивающий мощность 700 лошадей, привод на все колеса и 7-ступенчатую РКПП.

АВТОВЕСТИ