Land Rover Discovery 2017 впервые показался на шпионских фото

Land Rover Discovery 2017 шпионское фото

Land Rover Discovery 2017 шпионское фото

Анонсированный концептом Discovery Vision, серийный вариант Land Rover Discovery 2017 покрыт массивным камуфляжем, но мы можем увидеть узнаваемую переднюю часть, напоминающую Discovery Sport. Кузов принял менее квадратную форму, получил ступенчатую крышу и спойлер установленный на задней двери.

Интерьер на шпионских снимках не представлен, но модель, вероятно, получит высококачественные материалы, современную мультимедийную систему и лазерный проекционный дисплей. Как и предшественник, новый Discovery будет предлагаться в 5- и 7-местном исполнении.

Land Rover Discovery 2017 шпионское фото

Land Rover пока ничего не сообщает о модели, но, как предполагается, новинка базируется на той же платформе, что и Range Rover и Range Rover Sport. А это, скорее всего, новому поколению Discovery весить существенно меньше предшественника.

Состав силовой гаммы пока не раскрывается, но внедорожник, как ожидается, будет предлагаться с 4- и 6-цилиндровыми моторами линейки Ingenium. Предполагается также плагин-гибридный вариант, который будет использовать 4-цилиндровый 2,0-литровый мотор Ingenium, электродвигатель и литий-ионную батарею.

Шпионские фото Land Rover Discovery 2017:

АВТОВЕСТИ