Lexus LX 2016 на свежих шпионских фото – интерьер и экстерьер

Lexus LX 2016 fron side | спереди сбоку

Lexus LX 2016 fron side | спереди сбоку

Обновленный Lexus LX 2016 модельного года без какого либо камуфляжа показался на свежих шпионских фото, включая снимки интерьера.

Начиная с передней части, пересмотренный LX получил огромную «шпиндельную» радиаторную решетку и более агрессивный передний бампер новой противотуманной оптикой и пересмотренной формой головной оптики, которая теперь большей частью расположена на боковой части внедорожника. Также можно заметить новый комплект легосплавных дисков и пересмотренные боковые зеркала, в то время как боковые юбки изменились несущественно. Также были модифицированы задние, третьи боковые окна, а в задней части автомобиля появились новые фонари с хромированными деталями, наряду с новым бампером и иным спойлером на крыше.

Lexus LX 2016 interior dashboard / интерьер передняя панель

Заглянув внутрь салона можно заметить более обширные изменения, которые начинаются со значительно переработанной центральной панели, получившей гораздо более крупный сенсорный экран, неизменные аналоговые часы, трехспицевое рулевое колесо, модифицированную панель приборов и новую форму вентиляционных отверстий. Представленный на фото Lexus LX 2016, вероятно в топовой комплектации с опциональной мультимедийной системой для задних пассажиров, включающей два экрана в планшетном стиле.

Lexus LX 2016 rear end / задняя часть

Пока нет информации о возможной модернизации 5,7-литрового двигателя V8, который в актуальной версии имеет отдачу 383 л.с. и 546 Нм крутящего момента и агрегатируется с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией и системой полного привода с дифференциалом повышенного трения Torsen.

В плане технологий, можно предположить появление автономной системы торможения, включающей радар и камеру высокого разрешения для сканирования дороги впереди автомобиля. В случае определения неизбежного столкновения, происходит автоматическая активация тормозов для снижения рисков удара пешехода.

Официальный дебют обновленного Lexus LX 2016 модельного года должен состояться в ближайшие дни. Следите за анонсами.

АВТОВЕСТИ