Lexus LX получил новый агрессивный тюнинг-пакет

Lexus LX 570 тюнинг от Larte Design

Lexus LX 570 тюнинг от Larte Design

Larte Design раскрыли первые детали о предстоящем стилистическом тюнинг-пакете для Lexus LX 570.

Разработанный пакет совместим с обновленной моделью и включает модифицированные бампера, новый передний спойлер-губу и обрамление воздухозаборников. Внедорожник также оснащается новым задним бампером, включающим интегрированный диффузор и расположенный по центру стоп-сигнал. Окончательная версия стайлинг-пакета будет скоро представлена, мы же хотим напомнить, что обновленный LX 570 дебютировал в прошлом году в Пеббл-Бич с выделяющейся шпиндельной радиаторной решеткой в окружении пересмотренной светодиодной головной оптики.

Lexus LX 570 тюнинг от Larte Design

Более серьезные изменения произошли в салоне, где водители смогут обнаружить обновленную комбинацию приборов и улучшенную информационно-развлекательную систему с 12,3-дюймовым дисплеем. Модель также упакована другими технологичными штуками, включая проекционный дисплей, беспроводную зарядку для смартфонов и атмосферную светодиодную подсветку. Клиентам также доступна для заказа развлекательная система для задних пассажиров с большими 11,6-дюймовыми дисплеями и Luxury Package, который теперь включает обогреваемые и вентилируемые задние сидения.

Под капотом расположился 5,7-литровый двигатель V8, развивающий мощность 383 л.с. и 546 Нм крутящего момента, агрегатируемый с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. В такой конфигурации LX разгоняется с 0 до 96 км/час за 7,3 секунды и набирает максимальную скорость 220 км/час.

АВТОВЕСТИ