Lifan Murman: новый «китаец» для России

lifan-murman-820-4

Под именем Murman на российском рынке будет продаваться седан Lifan 820, который появится у дилеров в июле текущего года.

В нашей стране «четырехдверка» Lifan Murman будет доступна в двух комплектациях: в первой автомобиль получит 1,8-литровый бензиновый мотор в комплекте с 5-ступенчатой «механикой», а продажи второй начнутся позднее – она будет предлагаться с комплектом из 2,4-литрового двигателя и 6-ступенчатой автоматической коробки передач. Производитель пока не сообщает отдачу и расход двигателей.

lifan-murman-820-8

Lifan Murman обладает следующими габаритами: длина – 4 865 мм, ширина – 1 835 мм, высота – 1 480 мм, а размер колесной базы составляет 2 775 мм. Багажник располагает объемом 510 литров.

lifan-murman-820-12

В стандартное оснащение седана входит следующее оборудование: люк, мультифункциональный руль, фронтальные и боковые подушки, кожаные сиденья с электрорегулировками в шести направлениях и автоматический кондиционер. Детальные спецификации будут раскрыты ближе к началу продаж. С обслуживанием новинки тоже проблем возникнуть не должно, поскольку запчасти для китайских автомобилей широко представлены в интернет-магазинах.

lifan-murman-820-7

Производитель акцентирует внимание на множестве систем безопасности западных компаний, а также на том факте, что модель разрабатывалась и доводилась с привлечением специалистов других автопроизводителей, в том числе из Ford и MIRA. Базовые компоненты для модели, включая тормозные механизмы, системы ABS, ESP, EPS, поставляют TRW, Bosch, JTEKT и Valeo.

lifan-murman-820-14

Ранее портал avtovesti.com сообщал о выходе на рынок двух новых моделей Lifan. Китайские производитель приступил к продажам нового минивэна и 7-местного кроссовера.

АВТОВЕСТИ