Лимитированная серия Chevrolet Camaro появится в России

Chevrolet Сamaro 50th Anniversary Edition

Chevrolet Сamaro 50th Anniversary Edition

В этом месяце на рынке нашей страны поступит в продажу ограниченный тираж юбилейной версии маслкара Chevrolet Camaro, подготовленной в честь 50 летия модели. Производитель уже озвучил цену и квоту для России.

Ключевыми особенностями внешности Chevrolet Camaro 50th Anniversary Edition станет серый «металлический» окрас кузова, оранжевые декоративные полоски и 20-дюймовые литые колеса Titan Satin со сдвоенным спицевым дизайном. За колесами просматриваются оранжевые тормозные суппорты, гармонирующие с акцентами на кузове. Юбилейный Camaro оснастили радиаторной решеткой с хромированными вставками и соответствующим шильдиком Fifty.

Chevrolet Сamaro 50th Anniversary Edition

Интерьер тоже не остался без внимания: для оформления салона используется комбинация кожи и замши с контрастной оранжевой прострочкой, алюминиевые накладки на дверных порогах и логотип Fifty на сиденьях.

Под капотом версии 50th Anniversary Edition установлен 238-сильный турбированный двухлитровый мотор, развивающий максимальный крутящий момент 400 Нм. Двигатель агрегатируется с восьмискоростной автоматической трансмиссией с возможностью ручного переключения подрулевыми лепестками. В такой конфигурации маслкар разгоняется с 0 до 100 км/ч за 5,9 секунды.

Chevrolet Сamaro 50th Anniversary Edition

С такими характеристиками автомобиль располагает к очень агрессивной езде и риск попадания в аварийную ситуацию возрастает многократно. Так что, будет полезен знакомый адвокат по дтп, который в случае необходимости поможет квалифицированно решить возникшие проблемы.

Стоимость ограниченной серии Chevrolet Сamaro 50th Anniversary Edition составит 3 099 000 рублей, тогда как стоимость стандартного варианта автомобиля с аналогичным мотором на российском рынке стартует с отметки 2 799 000 рублей.

Chevrolet Сamaro 50th Anniversary Edition

Как сообщал портал avtovesti.com, на днях Chevrolet представил тройку концептов в рамках автосалона в Таиланде. Перед этим американская марка подготовила новую модификацию пикапа Chevrolet Silverado ZR2 для экстремальной езды по бездорожью.

АВТОВЕСТИ