Lorinser провел тюнинг-доработку Mercedes-Benz G500

Mercedes-Benz G500 тюнинг от Lorinser

Mercedes-Benz G500 тюнинг от Lorinser

Lorinser представил свой последний тюнинг-проект, выпустив фото и детали, базирующийся на Mercedes-Benz G500.

Нестареющий G-Class продолжает быть источником вдохновения для тюнеров и сейчас Lorinser настроил G500, проведя некоторые незначительные, но эффективные изменения. Начав с внешности, тюнер установил новую радиаторную решетку, оптимизирующую воздушный поток, обеспечивая улучшенное охлаждение для доработанного двигателя. Другие настройки включают боковые юбки наряду с пересмотренным спойлером задней двери и новая крышку запасного колеса. Завершают внешние модификации 22-дюймовые легкие литые колеса с тройным 5-спицевым дизайном и шинами 295/35 R22.

Применив модуль увеличения мощности и «хриплую» спортивную выпускную систему, Lorinser повысил отдачу двигателя до 490 л.с. при 5 500 об/мин и 690 Нм крутящего момента при 4 700 об/мин. Прирост мощности существенно увеличил производительность внедорожника, в результате чего G500 стал разгоняться с 0 до 100 км/час за 5,6 секунды и набирать максимальную скорость 210 км/час.

Lorinser не предоставил фото интерьера, но сообщил, что там множество доработок, таких как отделка из карбона, дерева или рояльного лака, персонализированные коврики и несколько вариантов обивки.

Если говорить о ценах, тюнер запрашивает 4 360 евро за полный комплект кузовного обвеса, тогда как стоимость модуля мощности и выпускной системы составляет 6 000 евро.

Тюнинг-фото Mercedes-Benz G500 от Lorinser:

АВТОВЕСТИ