Mansory представил тюнинг для Mercedes-AMG GT S

Mercedes-AMG GT S тюнинг от Mansory

Mercedes-AMG GT S тюнинг от Mansory

Mansory всегда держит что-то экстремальное в своем рукаве и стенд тюнера на Женевском автосалоне – 2016 будет таким же. Последний проект швейцарской компании выполнен на базе Mercedes-AMG GT S. Полная аэродинамическая переработка превращает спорткар в один из самых экстремальных GT S в данный момент.

Пакет широкого кузовного обвеса позволяет выглядеть Mercedes-AMG GT S максимально агрессивно. Новый передний бампер и спойлер установлены и улучшают охлаждение, тогда как колесные арки добавляют еще 25 сантиметров к общей ширине. Новые боковые юбки и задний пакет, включающий экстремальный диффузор и стилизованный задний спойлер, а двигатель получил крышку из красного карбонового волокна.

В последнее время Mansory предлагают улучшение производительности. Случай с Mercedes-AMG GT S не исключение. 4,0-литровый двигатель V8 получил увеличение мощности до 730 л.с. Основными компонентами пакета производительности являются более крупные турбонагнетатели и выпускная система из нержавеющей стали, а также спортивный воздушный фильтр и новое программное обеспечение для электроники двигателя. Разгон с 0 до 100 км/час у AMG GT S теперь занимает 3,4 секунды, а максимальная скорость 330 км/час.

Mercedes-AMG GT S тюнинг от Mansory

Модель также оснастили новыми облегченными колесами Spyder размерностью 9,5×21 спереди и 10,5×21 сзади, обутыми в резину 245/30ZR21 и 305/25ZR21, соответственно. Mansory также предлагает 10-спицевые центральные замки дисков, тогда как пружинный комплект снижает дорожный просвет автомобиля.

В салоне Mercedes-AMG GT S выполнен полный макияж. Карбоновые вставки доминируют в теме, а сидения получили черно/красную кожаную обивку и белые вставки с отделкой. Также установлено новое спортивное рулевое колесо, разработанное специально для Mercedes-AMG GT S. Традиционно, тюнинг от Mansory включает вышитые логотипы и подсветку дверей вместе с педалями и красной карбоновой распоркой.

Тюнинг-фото Mercedes-AMG GT S от Mansory:

АВТОВЕСТИ