Mansory сделал Mercedes G500 4×4 небесно-голубым

Mercedes G500 4x4 тюнинг от Mansory

Mercedes G500 4x4 тюнинг от Mansory

Тюнинг-пакет Mansory добавил Mercedes G500 4×4 больше агрессивности, благодаря карбоновым элементам кузова и прибавил «лошадей» под капотом.

Mercedes G500 4×4 это автомобиль, далекий от изящества, ему скорее ближе значение слова брутальность. Внедорожник может похвастаться внушительным дорожным просветом 43,7 см и боковым выхлопом, обеспечивающим выход реву 4.0-литрового битурбо мотора V8. А тюнинг-кит Mansory сделал высоко-поднятый внедорожник еще более броским, добавив карбоновые части и ярко-голубой окрас. Доработки стали интересно «легли» на роскошный внедорожник.

Карбоновый передок от Mansory обеспечивает G500 4×4 внешность, с которой он не останется незамеченным. Новый фирменный капот получил большой ковш воздухозаборника в центре, а на радиаторной решетке выделяется эмблема тюнера. Компания также добавила светодиодную головную оптику в карбоновом обрамлении. Для вентиляционных отверстий за передними крыльями используется тот же легкий материал и пакет предлагает его для большей части внешней отделки. Mansory также отмечает выдвижные подножки с электроприводом, как «лестница в небо».

Mercedes G500 4x4 тюнинг от Mansory

Покупка такого броского обвеса, не поддерживаемого увеличенной мощностью, выглядела бы бессмысленной для некоторых клиентов. По этой причине, вероятно, Mansory также предлагает Powerbox, увеличивающий суммарную мощность до 479 л.с. и 710 Нм крутящего момента. По сравнению со стоковым вариантом прирост составил 63 л.с. и 100 Нм.

Mansory также умеренно доработал интерьер, добавив карбоновую отделку на рулевом колесе и фирменные алюминиевые педали. Сидения также получили новую обивку из микса кожи и карбонового волокна.

Хотя Mercedes G500 4×4 от Mansory безусловно является показным, внедорожник может неплохо проявить себя на бездорожье. Эта модель может похвастаться двойными пружинами на каждом колесе и портальными мостами. Mercedes создал автомобиль, который может пройти практически в любом месте, обеспечивая при этом отличный уровень комфорта пассажирам.

АВТОВЕСТИ