Mazda привезет несколько спортивных концептов в Токио

Mazda Roadster NR A Racing Spec

Mazda Roadster NR A Racing Spec

Mazda подготовила ряд концептов для Токийского автосалона, который откроет свои двери 15 января.

Первым отметим CX-3 Racing Concept, получивший чуть более агрессивный кузовной обвес и сочетающий черный окрас с тонкими красными вставками, нанесенными также на новые мультиспицевые литые диски. Кажется, подвеска также была немного занижена по сравнению со стандартной моделью и получила двойной выхлоп вместе с более заметным спойлером на крыше.

Mazda6, продающаяся на местном рынке под именем Atenza также была превращена в гоночный концепт и отличается полностью черным внешним видом с аэродинамическим обвесом среднего уровня. Седан также укомплектовали набором свежих колес, а также, кажется, более жесткими настройками подвески.

.Mazda MX-5 для Mazda Global MX-5 Cup Series 2016

Стоит отметить, что возможность провести тюнинг своего автомобиля есть у каждого владельца. Например, одним из самых простых способов является установка качественной магнитолы, если она отсутствует в машине. Штатные магнитолы в большом ассортименте, наряду с большим количеством другой автомобильной электроники можно найти в интернет-магазинах.

Третьей моделью, подготовленной для Токио стала Mazda2 / Demio 15 MB Racing Spec, которая получила «разгруженный» интерьер с целью снижения массы. Она получила пару ковшеобразных сидений с гоночными ремнями безопасности, а также имеется каркас безопасности. В отличие от двух предыдущих автомобилей, экстерьер этой выполнен в белом цвете с некоторой графикой на кузове и гоночным номером.

Есть также концепт MX-5 Miata RS Racing в аналогичной стилистике с вышеупомянутым CX-3 Racing Concept. Mazda также будет демонстрировать готовые для гонки версии Global MX-5 Cup и NR-A Racing Spec, доступные сейчас для продажи.
Все эти автомобили будут выставлены 15 января в Японии на протяжении работы Токийского автосалона.

АВТОВЕСТИ