mcchip-dkr выпустил тюнинг-пакет для Audi TT RS

Audi TT RS тюнинг mcchip-dkr

Audi TT RS тюнинг mcchip-dkr

mcchip-dkr подготовил обширную тюнинг-программу, направленную на повышение производительности Audi TT RS.

Audi TT RS тюнинг mcchip-dkr

Тюнинг-ателье mcchip-dkr считает стилизацию автомобилей пустой тратой времени, фокусируясь в первую очередь на максимальном улучшении отдачи силового агрегата без потери надежности. В данном случае бензиновый 5-цилиндровый турбомотор объемом 2,5 литра Audi TT RS, получил существенный прирост мощности благодаря новому программному обеспечению, модернизированному турбокомпрессору и новой выпускной системе со спортивными катализаторами и глушителями.

Audi TT RS тюнинг mcchip-dkr

Если в стоковой версии двигатель Audi TT RS развивает 340 л.с. и 450 Нм, то после установки пакета mcchip-dkr отдача увеличивается до 473 л.с. и 610 Нм крутящего момента. С такими показателями тюнигованный автомобиль становится намного мощнее топовой модификации TT RS Plus (360 л.с. и 465 Нм) и даже превосходит первое поколение суперкара Audi R8 V8 4.2 FSI мощностью 430 л.с. и 430 Нм.

В завершение добавим, что Audi официально подтвердил разработку нового Audi TT RS, который будет оснащаться тем же 5-цилиндровым мотором, что и RS3 Sportback – 367 л.с. и 465 Нм, но, вероятно, в купе эти параметры будут изменены.

АВТОВЕСТИ